ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Здоровый образ жизни – не только модно, но и вкусно!

Здоровый образ жизни – не только модно, но и вкусно!Ежегодно в ноябре в большинстве стран мира отмечается Международный день отказа от курения (No Smoking Day). 26 ноября на пл.Расстанная молодежный актив ДК «Железнодорожник» провел акцию «Сигаретка на конфетку». В мероприятии активно приняли участие отряд волонтеров «Радуга добра» и спортивный клуб «Эра» школы №6 (руководитель – С.В.Яшина).

В этот морозный день каждый проходивший мимо мог присоединиться к зажигательному танцевальному флэш-мобу «Африка» под чутким руководством Н.Смеловой.
Здоровый образ жизни – не только модно, но и вкусно! Организаторы акции предлагали прохожим отказаться от курения и поменять свои сигареты на конфеты, тем самым сделав выбор в пользу хорошего настроения, а не вредных привычек!
Яркие воздушные шары, листовки, сладкие конфеты и боевой настрой участников акции стали залогом успеха в пропаганде здорового образа жизни.
Выражаем благодарность за помощь в проведении и организации мероприятия отделу по культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации Волховского муниципального района и жизнерадостным педагогам и ребятам из школы №6!


А. Налетова ДК «Железнодорожник»