ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Созвездие близнецов на территории Волховского района

Созвездие близнецов на территории Волховского района26 ноября 2015 года в преддверии Дня матери отдел записи актов гражданского состояния администрации Волховского муниципального района совместно с МОБУ ДОД «Дворец детского (юношеского) района провели торжественную церемонию чествования семей, в которых в 2015 году родились двойни и тройня.


Это - уникальная инициатива администрации Волховского муниципального района, которую реализовал отдел ЗАГС Волховского района. Торжественная церемония на территории района была проведена впервые. Основная цель данного мероприятия – укрепление института семьи, поддержание престижа материнства и отцовства, развитие и сохранение семейных ценностей, повышение статуса семей с детьми.
В теплой и уютной атмосфере праздника поздравления приняли 10 семей, из них девять - с рождением двойняшек, а одна семья с рождением тройни. Ведущие праздничного мероприятия познакомили собравшихся с каждой приглашенной семьёй. Среди одиннадцати пар, которых чествовали, семь - многодетных, в остальных - дети первенцы. Выступления студии бального танца «Импульс», театра моды «Юнона (коллекция «Красавица моя»), исполнение песни «Мама» (Калябина Александра) были прекрасным подарком приглашённым семьям. В завершении праздника все присутствующие исполнили прекрасную песню «Мы желаем счастья вам».
Приглашенных родителей и малышей поздравили, подарили подарки и цветы помощник депутата законодательного собрания Ленинградской области Орлова В.Н. Потапова Наталья Филипповна, начальник Управления записи актов гражданского состояния Ленинградской области Страхова Мария Львовна, заместитель главы администрации по общим вопросам Татьяна Евгеньевна Рязанова, депутат муниципального образования г. Волхов Светлана Станиславовна Семёнова и начальник отдела ЗАГС администрации Волховского муниципального района Наталья Вадимовна Сайченко.
Напомним, 18 февраля в семье Василия и Любови Грядиль родились два сына: Захар и Егор, 12 апреля в семье Аркадия и Виктории Николаевых родились три дочери: Ульяна, Маргарита и Александра, 16 апреля Чориева Бекмурода и Смородиной Анастасии родились мальчик и девочка: Жура и Рузи, 18 мая у Олеси Анатольевны Соловьёвой родились Михаил и Мария, 04 июня в семье Константина и Вероники Лебедевых родились две девочки: Ксения и Владлена, 16 июня в семье Глеба и Юлии Коршуновых родились Игорь и Илья, 15 июля в семье Сергея и Юлии Каретниковых родились две девочки: Ксения и Есения, 21 июля в семье Артёма и Юлии Федосовых родились Владислав и Вячеслав, 06 августа в семье Алексея и Натальи Поповых родились Маргарита и Константин, 13 августа в семье Александра и Дарины Богдановых родились два сына: Сергей и Александр, 29 сентября в семье Николая и Валерии Распаевых родились две девочки Кира и Варвара.
За прошедшие 11 месяцев в Волховском районе родилось 25 малышей, которые будут отмечать свой день рождения всегда вместе. В 2014 году на территории Волховского района родилось 18 малышей у 9 семей, в 2013 году – 8 детей у 4 пар.
Отдел ЗАГС администрации Волховского района благодарит за помощь в организации проведения праздничного мероприятия Комитет по образованию и Дворец детского (юношеского) творчества.
Нет ничего прекраснее и трогательнее женщины, ставшей матерью, это огромное счастье и, в то же время, постоянное чувство ответственности. Мы желаем новым гражданам Волховского района расти здоровыми и крепкими, а их родителям любви, взаимопонимания, семейного благополучия и благосостояния.

Отдел ЗАГС Волховского района