ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

1-е место - Волховскому району по итогам акции!

1-е место - Волховскому району по итогам акции!12 ноября 2015 года в г. Санкт-Петербурге состоялось подведение итогов Всероссийской ежегодной акции «Нашим рекам и озёрам – Чистые берега», организованной Общероссийской Общественной Организацией «Всероссийское общество охраны природы» Ленинградской области.


Акция стартовала этим летом в 36 муниципальных образованиях области и финишировала в сентябре, в ней приняли активное участие представители молодёжи, школьники, общественные организации, волонтёрские объединения и сотрудники бюджетных учреждений различных сфер. Участники акции очищали от мусора берега водных объектов, расположенных на территории их поселений, а это – огромное количество килограммов отходов!
По итогам акции Волховский муниципальный район занял победное первое место!
Отдел по культуре, спорту, молодёжной политике и туризму администрации благодарит городские и сельские поселения нашего района, которые приняли активное участие в акции – Новая Ладога, Колчаново, Паша, Потанино, Свирица, Вындин Остров, Кисельня, Сясьстрой, Старая Ладога, а также школьников г. Волхова и студентов Волховского колледжа транспортного строительства и лично Е.Ю. Козлову за мобильность, энергию и любовь к родной земле. Эта наша общая победа! Волховский район – только вперёд!

Ю.Гудкова