ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Чудесный подарок

Чудесный подарок В Паше произошло замечательное событие - открылась ещё одна детская площадка, подарок депутата Законодательного собрания Ленинградской области А.Е. Петрова.
Дети - это самое дорогое не только для родителей, но и для всей страны. Они - будущее России. Но пока нынешние дети не подросли, именно от взрослых зависит, какими они вырастут.

На торжественное открытие детской площадки в пашу приехали наш депутат А.Е. Петров, заместитель главы администрации Волховского района по социальным вопросам Л.А. Сякова, глава администрации Пашского сельского поселения Г.В. Полегонько. Со словами добрых пожеланий они обратились к детям - воспитанникам детского сада "Белочка", которые пришли вместе со своими воспитателями принимать подарок. Коллектив Пашского ДК постарался создать яркую игровую атмосферу настоящего детского праздника. Сказочные персонажи под весёлую музыку вместе с детьми играли и танцевали. Не помешала и пасмурная погода: лица детей и взрослых светились улыбками, ведь нет ничего приятнее, чем видеть радость малышей. Маленькие виновники торжества получили сладкие призы и воздушные шары. Завершился чудесный праздник общим хороводом всех участников - детей и взрослых. Жители близлежащих трехэтажных домов, которые также были на открытии, очень довольны подарком. Теперь малыши с родителями весело и с пользой для здоровья будут проводить здесь время.
Надо отметить, что в этом микрорайоне уже есть игровые комплексы для ребятишек, но место, где установлена эта новая красивая игровая площадка - очень просторное, и в будущем его можно ещё дополнять игровыми конструкциями для детей постарше.
Пусть звучат здесь детские голоса и счастливый смех, и каждый день продолжается праздник детства!

Автор: С. Трофименко