ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ивановский Остров получит газ

Ивановский Остров получит газСпециалисты компании "Газпром газораспределение Ленинградская область" начали строительство газопровода в деревне Ивановский Остров Волховского района Ленобласти.


Как в пятницу, 13 ноября, сообщили корреспонденту 47news.ru в пресс-службе компании, газификация населенного пункта позволит обеспечить природным газом 120 индивидуальных домов и 2 многоквартирных дома. Также планируется перевод на природный газ котельной, обеспечивающей теплоснабжение жителей деревни Ивановский Остров. Работы по газификации населенного пункта ведутся в рамках реализации Программы газификации Ленинградской области за счет спецнадбавки к тарифу на транспортировку природного газа.

Строительство распределительных сетей в деревне Ивановский Остров, протяженностью 1,3 км, завершится в декабре текущего года. Далее газораспределительная компания планирует начать строительство распределительного газопровода в микрорайоне "Южный" города Новая Ладога, что позволит газифицировать 24 многоквартирных дома, а в перспективе еще 25 многоквартирных домов города.