ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Путешествие с гурманом

Путешествие с гурманомЕжегодно в стенах Дома культуры «Железнодорожник» проходит выставка «Дары природы». Это не просто демонстрация достижений участников, но и возможность поделиться секретами, почерпнуть новые идеи и получить заряд бодрости и энтузиазма для дальнейшей работы на своём участке.


27 октября в гости к истинным любителям садоводам и огородникам, приехала съёмочная группа программы Россия-1 СПб. Участники выставки с удовольствием приняли участие в съёмке программы «Путешествие с гурманом», из цикла «Заповедная область со Степаном Бекетовым». В этот раз Степан едет в Выборгский, Лодейнопольский, Киришский и Волховский районы. В Волхове его научат делать щучьи котлеты по рецепту 1812 года, варить уху по-волховски, а в Доме культуры обучат рецепту «Капуста по-монастырски».
Администрация ДК «Железнодорожник благодарит за активную помощь в организации выставки участников клуба «Надежда», народного хора ветеранов: О.В. Фатееву, Н. В. Смелкову, Н.М. Осину, В. Т. Титову, В.Н. Гаврилову, Г. И. Доброву, М. П. Елисееву, А. С. Бучерину, В. И. Крылову, В. А. Волкову, С. Кошелеву. Спасибо за ваш энтузиазм, творческий подход, любовь к дарам природы!
Программа «Путешествие с гурманом» выходит на канале Россия-1 СПб 2 раза в месяц, по выходным. Мы же ждём выход программы с нашим участием в декабре месяце. Увидимся...


О.Б. КАРПОВА, заведующая отделом ДК «Железнодорожник