ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Как не крутись, а с долгом расплатись

В отделе судебных приставов по Ленинградской области на исполнении находилось исполнительное производство в отношении гражданина Д. о взыскании расходов по оплате коммунальных услуг на сумму более 30 тысяч рублей.
В ходе работы по данному исполнительному производству судебный пристав-исполнитель вынес постановление об обращении взыскания на заработную плату должника — исполнительный документ был направлен по месту работы гражданина Д., где из его заработной платы ежемесячно производились удержания.

Через некоторое время в отдел в отношении данного гражданина поступил еще один исполнительный лист о взыскании транспортного налога, в размере более 50 тысяч рублей.
В связи с тем, судебный пристав - исполнитель вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортного средства, принадлежащего должнику. Исполнительные производства в отношении мужчины были объединены в сводное. Судебный пристав-исполнитель продолжил работу с должником и вынес в отношении указанного гражданина постановление об ограничении права выезда за пределы РФ.
В результате применения комплекса мер принудительного характера гражданин Д. рассчитался с долгами в полном объёме - денежные средства были оплачены, в том числе и исполнительский сбор.


Пресс-служба УФССП России по Ленинградской области