ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Азарт победы

Азарт победыВ спортивном календаре ЗАО «Метахим» появился новый вид соревнований - пейнтбол. 29 сентября профсоюзная организация предприятия провела первый турнир по этому азартному виду спорта.
За главный трофей, кубок, боролись восемь команд различных подразделений предприятия и дочерней организации ООО «Механик». В каждой команде по пять игроков. Спортивный азарт, командный дух, масса положительных эмоций - всё это испытали участники турнира и болельщики.

Задача игры проста - на специально оборудованном поле брани поразить противников из пневматических маркеров. «Битва» развернулась за городом в лесной полосе. В командах были и представительницы прекрасной половины человечества.
- Интересно провести время с коллегами в неформальной обстановке, на свежем воздухе. Игра очень увлекательная, - поделилась впечатлениями участница женской команды центра аналитики и контроля качества Вера Горячева.
За Екатерину Сеничеву, обладательницу звания «Народная артистка» фестиваля «Звёзды ФосАгро», болели трое её детей, Егор, Ярослав и Алёна. «Ты просто настоящий солдат», - восхищался мамой старший сын, снимавший всё происходящее на камеру.
Финальный бой по зрелищности и накалу страстей не уступал сюжетам боевиков. Настоящий класс показали сотрудники заводоуправления, победив в финале работников цеха тепловодогазовоздухоснабжения. На третьем месте команда центральной лаборатории автоматики и измерительной техники.
- Эмоций - море! Кубок наш! Нашей команде помогли победить тактика и девушки, - говорит игрок команды-победительницы специалист службы производственного контроля и надзора Александр Карпов. – На предприятии работаю месяц, пришел после окончания Санкт-Петербургского государственного аграрного университета. Это первое мероприятие, в котором участвую, и не последнее. Огромное спасибо организаторам за увлекательную игру!

пресс-служба «ФосАгро»