ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Новой Ладоге пройдут съемки сериала «Завод»

В Новой Ладоге пройдут съемки сериала "Завод"В Новой Ладоге Волховского района запланированы съемки еще одного сериала.
По информации, полученной SyasNews, начало съемок запланировано на октябрь этого года. Временные рамки, в которых будет происходить действие фильма — 30-е года прошлого столетия. Фильм повествует о рабочем классе того времени, индустриализации страны. Рабочее название сериала - «Завод».


Создатели фильма решили снимать его именно в этом городе — архитектурные особенности и декорации города город Новая Ладога как нельзя кстати подходят для съемок.
Известно, что в съемках фильма планируется участие таких знаменитых на сегодняшний день артистов, как Миронова, Мерзликин, Дюжев, Шакуров, Голубкина и Зайцева. Режиссером нового сериала выступил Виталий Воробьев.
Часть фильма планируется снять в Санкт-Петербурге — на Кировском и Ижорских заводах. Сьемки будут проходить по заказу телеканала «Россия».

Отметим, что Новая Ладога не раз становилась объектом для съемок фильмов. Одним из известных фильмов, снятых в этом городе в последние годы, можно отметить телесериал "Крик совы", режиссера Олега Погодина.