ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Муниципальная выставка детского творчества «Осенняя фантазия»

Муниципальная выставка детского творчества «Осенняя фантазия»Пришелец с планеты Картофель, Леший, карета Золушки и пятьдесят пять ёжиков…. Всех этих и множество других персонажей можно было увидеть с 29 сентября по 3 октября 2015 года на ежегодной выставке-конкурсе «Осенняя фантазия» в МОБУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района». В ней приняли участие 17 школ, 9 детских садов и 2 учреждения дополнительного образования детей Волховского района.

На выставке было представлено более 270 работ из природного материала, выполненных юными мастерами от 4 до 17 лет.

Выставка-конкурс «Осенняя фантазия» проводится с целью развития детского творчества, воспитания творческого восприятия красоты окружающей жизни и природы; создаёт условия, обеспечивающие выявление одаренных детей.

Ежедневно экспозицию посещали более 200 человек: ученики школ и воспитанники детских садов с педагогами и родителями. В рамках выставки проводилась игровая программа «Осенины» в музее краеведения ДДЮТ «Исследователи Волховского края».

Конкурс оценивался по следующим номинациям: «Лучший букет», «Лучшая поделка», «Лучшее панно», «Оригинальная техника исполнения». Компетентное жюри с огромным трудом смогли выбрать победителей и призёров среди огромного количества интересных работ.

Посетители выставки определили обладателей Приза зрительских симпатий.

Каждый, кто побывал на этой выставке смог убедиться, что фантазия, доброта и трудолюбие творит чудеса. Желаем всем участникам конкурса дальнейших творческих успехов!