ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Главный волховский полицейский ушел в Главк

Главный волховский полицейский ушел в ГлавкУже бывший начальник волховской полиции Ярослав Бенедовский переведен в полицейский Главк, сообщили 47news.ru присутствовавшие сегодня, 2 октября, на коллегии ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
"Начальник ведомства генерал Сергей Умнов поблагодарил его за работу в Волховском районе и озвучил свое решение о назначении Бенедовского в инспекцию Главка", - рассказали нам в полиции.


Напомним, что сегодня 2 октября на проходящей в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти коллегии, начальник ведомства, генерал Сергей Умнов, назначил нового руководителя ОМВД по Волховскому району. Им стал бывший начальник Выборгского УМВД Петербурга Александр Сухариков. Естественно, перед назначением, был снят с должности начальник волховской полиции Ярослав Бенедовский.

Напомним также, что Сергей Умнов 25 мая нынешнего года поменял местами начальников Кировского и Выборгского УМВД Петербурга. Начальник Кировского УМВД Александр Сухариков перехал в Выборгский район. А Артур Оганов, возглавлявший Выборгское УМВД, отправится на юг Петербурга, в Кировский район. Александр Сухариков был представлен коллективу Выборгского УМВД, однако сразу после этого написал рапорт на увольнение. Тогда, полицейскому Главку пришлось срочно искать ему замену и новым начальником был назначен бывший глава Лужского ОМВД Руслан Синчук (в ноябре 2014 года был переведен из области на должность главного инспектора штаба ГУ МВД).