ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Как создавалось летнее настроение

Как создавалось летнее настроениеЦветочное оформление города является значимым весенним мероприятием в рамках работ по благоустройству города Волхов. В 2015 году лето началось поздно – но все-таки красивые и красочные клумбы радовали взоры волховчан эти летом: фиолетовая клумба на улице Профсоюзов напротив дома № 8, желтая - на пересечении улиц Авиационной и Молодежной, красная – на въезде к торговому центру по ул. Авиационная разноцветные на площади Расстанная.

В весенний период года городской службой по благоустройству МБУ «Дорожное хозяйство и благоустройство» было высажено более 50 тысяч единиц цветочной рассады в существующие клумбы и вазоны, расположенные на территории города, а также в парках и скверах, на мемориальных комплексах города.
Хотелось бы выразить благодарность жителям, принявшим активное участие в благоустройстве придомовых территорий. Красивые цветники и клумбы удачно вписались и украсили многие дворы: ул. Волгоградская, дом 20, ул. Расстанная, дом 4, ул. Авиационная, дом 25-а, ул. Юрия Гагарина , дом 27, ул. Вали Голубевой, дом 28, ул. Калинина, дом 8, ул. Авиационная, дом 40, ул. Волгоградская, дом 7, ул. Расстанная, дом 15, ул. Пролетарская, дом 5, ул. Борисогорское поле, дом 14, ул. Советская, дом 18, ул. Новогородская, дом 12-Б и другие.