ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Никто, кроме нас!»

«Никто, кроме нас!»С 10 по 12 сентября в городе Воинской Славы Тихвине Ленинградской области состоялся I региональный слет военно-патриотических клубов «Никто, кроме нас!», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В программе слета была эстафета поколений «Никто, кроме нас!» (представление команд), марш-бросок и другие соревнования. В Слете приняли участие команды военно-патриотических клубов, общественных и других организаций военно-патриотической направленности из разных районов Ленинградской области. Общее количество участников – более 100 человек.
Команду Волховского района с честью представили сясьстройские ребята из филиала МОУ ДОД «Центр детско-юношеского туризма и парусного спорта».
Открытие мероприятия состоялось в Тихвине, далее состязания проходили на базе Детского оздоровительно-образовательного центра «Огонек» (Тихвинский район пос. Царицыно озеро).
Спасибо ребятам из Сясьстроя за достойное представление Волховского муниципального района! Молодцы!
Отдел по культуре, спорту, молодёжной политике и туризму благодарит Андрея Юрьевича Фетисова за помощь в организации транспорта для поездки команды на слёт.

Ю.Гудкова