ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Волховский фронт» развернулся на мемориале «Синявинские высоты»

«Волховский фронт» развернулся на мемориале «Синявинские высоты»11 августа, руководство Главного управления МЧС России по Ленинградской области приняло участие в открытии Военно-исторического лагеря «Волховский фронт», развернутого на мемориале «Синявинские высоты» в Кировском районе Ленинградской области к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Во время посещения лагеря и знакомства с его распорядком заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области Антон Клинг и начальник отдела надзорной деятельности Кировского района Андрей Гончаров проверили обеспечение пожарной безопасности и провели противопожарный инструктаж с ответственными лицами.

Участниками масштабного военно-исторического лагеря, организованного Российским военно-историческим обществом и ООД «Поисковое движение России» при содействии Министерства обороны Российской Федерации, стали более 700 поисковиков из 47 регионов России, а также иностранных гости. Поисковые работы на месте боевых действий в годы Великой Отечественной войны продлятся до 25 августа. В них также примут участие начинающие поисковики, которые пройдут специальное обучение.

«Волховский фронт» развернулся на мемориале «Синявинские высоты»

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области