ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

На культурное наследие в Ленобласти дадут миллион рублей

На культурное наследие Кавказа и Азии в Ленобласти дадут миллион рублейОбластное правительство выделит миллион рублей на реализацию общественного проекта "Культурное наследие народов Кавказа и Центральной Азии в Ленинградской области".

Заявки на участие в аукционе можно подавать до 22 июля.

Соответствующий аукцион был объявлен по заказу областного комитета местного самоуправления, межнациональным и межконфессиональным отношениям 10 июля - сообщает 47News. Начальная стоимость лота — миллион рублей. Цель проведения закупки - популяризация традиций, культуры, искусства народов, проживающих в Ленинградской области с целью гармонизации межнациональных отношений.

Согласно техническому заданию, исполнитель обязуется провести шесть мероприятий в различных городах и поселках 47-го региона в рамках двух соответствующих фестивалей культуры Кавказа и Центральной Азии. В рамках исполнения госконтракта мероприятия с сентября по ноябрь этого года пройдут в поселке Рощино Выборгского района, во Всеволожске, городе Сясьстрой Волховского района, Сланцах, Луге и Коммунаре Гатчинского района.