ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вместе быть – такое счастье!

Вместе быть – такое счастье!Очень трогательно поздравлять людей, проживших вместе 50 и 60 лет и видеть, что любовь преодолела все испытания.
В канун Всероссийского Дня семьи, любви и верности, в торжественном зале бракосочетаний отдела ЗАГС администрации Волховского муниципального района в торжественной обстановке чествовали «золотых» и «бриллиантовых» юбиляров супружеской жизни.

Нарядные и влюбленные, как и несколько десятков лет назад, нежно поддерживая друг друга под руку, супруги Агеевы Сергей Иванович и Вера Михайловна, Валовы Юрий Васильевич и Раиса Илларионовна, Коляда Сергей Иванович и Раиса Петровна, Крыловы Михаил Михайлович и Людмила Иосифовна, Комины Григорий Петрович и Тамара Георгиевна, Светиковы Елена Александровна и Анатолий Афанасьевич, Сторожковы Виктор Васильевич и Валентина Павловна, Смирновы Альберт Павлович и Антонина Михайловна, Тычинюк Алексей Михайлович и Валентина Григорьевна, Фомины Алла Павловна и Александр Васильевич, Ярковы Юрий Васильевич и Валентина Александровна переступили порог зала торжественной регистрации брака. Но теперь за их плечами огромный жизненный путь, дети и внуки, а любовь проверена временем.
Виновники торжества оставили свои имена в книге летописи золотых и бриллиантовых свадеб.
«Золотым фондом» города назвали юбиляров руководители Волховского муниципального района: глава Волховского района В.М. Новиков, глава администрации Волховского района Ю.И. Олейник, глава города Волхова В.В. Напсиков. Они выразили юбилярам уважение и сердечную благодарность за служение Отчизне, за трудовую доблесть, за воспитание детей и пожелали здоровья и всех благ.
В заключение торжества близкие и родные юбиляров поздравили своих родных со знаменательной датой и подарили прекрасные букеты.
Как замечательно, что в нашем городе живут такие удивительные люди, для которых семья и верность – очень важные понятия. Пусть они уже не молоды, как 50 лет назад, но по-прежнему дорожат друг другом, а нити, связывающие их, становятся еще крепче.

Начальник отдела ЗАГС Н.В. Сайченко