ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Чей сад-огород лучше?

Чей садогород лучше?На последнем заседании Совета ветеранов Волховского района был рассмотрен вопрос о предстоящем традиционном конкурсе "Ветеранское подворье", итоговое мероприятие которого состоится в Алексинском Доме культуры в августе.
А пока идет подготовка к конкурсу. Наши земляки люди трудолюбивые и увлеченные, на конкурсы привозят и показывают все самое интересное и любопытное. Это настоящая выставка достижений народного хозяйства.

Завораживающие цветочные композиции, удивительные овощи и фрукты, преклоняешься перед трудом животноводов, поражаешься достижениям школьных грядок, удивляешься порядку и фантазиям подворий. Каждый раз кто-то, чем-то удивит. Уверены, что и нынешний конкурс не будет исключением. Победители районного "Ветеранского подворья" примут участие в областном конкурсе.
На этом же заседании активисты-ветераны и руководители Волховского района поздравили с юбилеем председателя Совета ветеранов З.И. Агапитову, которая уже более 10 лет возглавляет ветеранское движение района. Это ответственная работа, требующая жизненных сил, собранности, ответственности, мудрости. И Зинаида Ивановна ее достойно выполняет. Много добрых слов и пожеланий было сказано в ее адрес. "С ней в разведку можно пойти", - такая оценка ее ежедневного труда дорогого стоит, значимее не скажешь. Зинаиде Ивановне так держать!
А участникам конкурса - вдохновения!

Совет ветеранов Волховского района