ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

С огнем боролись все

С огнем боролись всеИскренняя благодарность всем, кто не остался неравнодушным к чужой беде.
7 июня в поселке Свирица (ул. Старая Свирица, д.82) случился пожар. От безалаберности, необдуманного и неосторожного обращения с огнем загорелась сухая трава на берегу реки Свирь.

При очень сильном ветре огонь перекинулся на строения, занялись баня и сарай, затем огонь перекинулся на жилой дом. Хозяев дома не оказалось, и тушили пожар все жители Старой Свирицы. На помощь взрослым прибежали даже дети, которые приносили воду для тушения пожара из реки и заливали огонь. Каждый старался помочь, чем мог. Хочу выразить искреннюю благодарность всем жителям поселка, которые остались неравнодушными к чужой беде.
Отдельная благодарность и сердечное спасибо сотрудникам 122-й Пашской пожарной части и начальнику караула Вячеславу Лебедеву, которые очень быстро приехали на вызов, приняв сигнал о пожаре. Только благодаря сплоченности и слаженности действий сотрудников пожарной части и самих жителей поселка с пожаром удалось справиться в кратчайшие сроки и не допустить дальнейшего возгорания жилых построек в поселке.

О. Мартынова, п. Свирица