ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Скорая спешит на помощь

Скорая спешит на помощьСтанция скорой медицинской помощи должна быть в постоянной готовности для оказания помощи населению.
Организовано 10 круглосуточных выездных бригад. В отделении работает 130 постоянных сотрудников, которые за одни сутки обслуживают в среднем около 90 вызовов.


Хочется отметить выездных фельдшеров, которые спасли не одну жизнь, приходя на помощь в любое время дня и ночи. Особым почетом и уважением в коллективе за профессионализм, человеческие качества, преданность профессии пользуются фельдшера, чей трудовой стаж составляет 40 и более лет. Это А.М. Байков, О.А. Голяс, Н.А. Мельник, Т.Н. Тощакова, И.В. Мамонова, Т.И. Егорова, М.Д. Григорьева, Н.И. Никулина. Особо следует отметить труд водителей автомобилей скорой медицинской помощи. От их умения и мастерства часто зависит время прибытия бригады медицинских работников к заболевшему человеку. Их квалификация и добросовестность позволяют не только управлять машиной, но и содержать автомобиль в исправном состоянии. Этим всегда отличаются наши ветераны В.Н. Орлов, И.А. Попов, Г.А. Савин, В.М. Соцков, Н.Г. Шевелев.
С полной отдачей сил, заинтересованно, добросовестно работают молодые фельдшеры Т.А. Фомичева, О.Ю. Яшкута, М.В. Ратникова, Н.А. Кондрашкова, Е.А. Иванова, Н.В. Солодова.
Всех сотрудников Волховской станции скорой медицинской помощи поздравляем с праздником Днем медицинского работника! Желаем творческих профессиональных успехов в их нелегком, но почетном труде, материального благополучия и хорошего здоровья!
Т.ШАХОВА, заведующая СМП