ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Золотую звезду привезли Волховский район!

Золотую звезду привезли Волховский район!В сентябре прошлого года голосование на сайте Всероссийской премии «RADIO STATION AWARDS 2015» было объявлено открытым. На этот раз в 25 номинациях приняли участие более 150 радиостанций России. Радио «Волхов ФМ» боролось за звание лучшей радиостанции Северо-Западного округа.
Эта престижная, объективная и независимая премия стала стандартом качества в области российского радиовещания.

Её лауреаты - лучшие в своих номинациях станции, отвечающие самым современным форматам. Но цель премии - выразить народную любовь радиослушателей, не давая оценок с точки зрения профессиональной аудитории.
Благодаря активной поддержке преданных слушателей, которые ежедневно на протяжении восьми месяцев отдавали свои голоса любимым радийщикам, «VFM» уверенно занимала позицию лидера.
5 июня в Москве прошла Всероссийская конференция «Перспективы развития регионального радиовещания в России», в рамках которой состоялась официальная церемония вручения премии! Среди делегатов от крупнейших московских и региональных медиа-холдингов, радиостанций городов и областей нашей страны, были и представители «Волхов ФМ»: Ирина Филина, Роман Евсеев, Валентина Новикова. С большим интересом они прослушали лекции от ведущих экспертов радио-индустрии и завели новых знакомых из числа коллег.
Радийщики из Ялты, например, рассказали о своих трудностях и проектах: «Локальным радиостанциям тяжело выживать совместно с сетевиками, но наша команда из восьми человек очень старается. Наверное, самое яркое шоу - утреннее - «Привет, Ялта!». Мы хотим веселить, радовать и развлекать людей. Сам город специфический, кроме основного костяка постоянных радиослушателей, постоянно появляются новые люди, которые приезжают с единственной целью - отдохнуть и расслабиться, поэтому ведущие заряжают своим позитивным настроем и тех, и других!».
Представители первой и лучшей Интернет - радиостанции «Фонтанка ФМ» не только рассказали о себе, но и поделились секретом своего успеха: «Радио просто нужно любить! От всех других жанров оно отличается доверительным общением. Чем естественнее и искреннее ты строишь разговор, тем больше к тебе тянутся. Надо быть на одной волне со своим слушателем».
На церемонии вручения наше трио держало кулачки на удачу и делало это не зря. Радиостанция «Волхов ФМ» стала лауреатом Всероссийской премии «RADIO STATION AWARDS 2015» и победителем в номинации «Лучшая радиостанция Северо-Западного округа». Так что домой ребята привезли море положительных эмоций и свою долгожданную золотую звезду!
Это действительно большая и заслуженная победа. Поздравляем команду «VFM»и желаем им новых открытий и побед!


Денис ТРУБИН