ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздник последнего звонка

Праздник последнего звонкаНезабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека - окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди - взрослая самостоятельная жизнь с её переживаниями, тревогами, радостными событиями. Первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что наступает серьёзная пора - экзамены.


22 мая на торжественной линейке «Последнего звонка» выпускники 9 и 11 классов принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, первых учителей, от первоклассников и родителей.
Завуч по учебно-воспитательной работе О.В. Шабанова зачитала приказ о допуске к экзаменам, а директор школы Г.И. Квашнина пожелала выпускникам удачи, терпения, счастья такого, чтобы хватило всем и каждому: «Пусть этот мир будет добр к вам, а на ваших дорогах встречаются только хорошие, искренние люди. Если вам будут нужны советы или помощь, то вы всегда знаете к кому обратиться. Успехов вам, дорогие выпускники!» - сказала она.
Расставание со школой станет новым этапом в жизни, гранью перемен и ответственного выбора. Кто-то из нынешних девятиклассников продолжит обучение в 10 классе, а кто-то совсем скоро прочувствует значимость выбранной профессии. Сегодня же только слёзы счастья от всего, что осталось позади и, конечно, надежда на светлое будущее.


Наталья МАКАРОВА
На фото 9 «А» класс