ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Отгремели на ура!

22 февраля в гостиничном комплексе «Седой Волхов» состоялось официальное открытие третьего развлекательного этажа. Радушные хозяева Владимир Михайлович Новиков и Олег Станиславович Лавриненков торжественно перерезали красную ленточку.

Для всех желающих получить заряд позитива в «Седом Волхове» с этого момента начали работу кафе с VIP – зоной, 4 дорожки боулинга, аэрохоккей, детская площадка и видео аттракционы.

Как заметил Александр Смирнов, теперь, чтобы развлечься, не надо далеко ездить – здесь созданы все условия для полноценного отдыха.

На специально оборудованной площадке дружная команда радийщиков «Волхов – FM» устроила большой концерт в честь своего Дня рождения! Популярные исполнители, проекты и диджеи из Старой Ладоги, Лодейного Поля и Санкт-Петербурга приехали поздравить VFM с годом жизни.

Автор радиопрограммы «Киноман» Пётр Ермаков вручил главному редактору «Волхов – FM» Александру Смирнову копию статуэтки «Оскар» - за культурное развитие.

Владимир Михайлович Новиков поздравил команду: «Радио Волхов – FM» - это новости политики, экономики, спорта, культуры и истории нашего края. Это познавательные и развлекательные передачи дневного и ночного эфира на фоне современных мелодий и песен! Желаю вам новых творческих идей, процветания, побед и самое главное - чтобы ваша радиоволна дошла до каждого слушателя города и района. С Днём рождения!

Также на торжестве с тёплыми словами выступили друзья и коллеги VFM «Европа Плюс-Волхов» и «Record Dance Radio» - Волхов» в лице Алёны Крюковской: №Мы вас искренне поздравляем! Пусть сегодня вы повзрослели всего на один год, но всё равно остаётесь молодыми, весёлыми и задорными. Желаем больше активных слушателей!».

Праздник проходил в полузакрытом формате, но для тех, кто не смог на нём присутствовать лично – с 17:00 до 00:00 любимые ведущие вещали в прямом эфире на 105,7.

VFM знает, чем порадовать любимого слушателя: море позитива от ведущих, лучшая музыка от звёздных исполнителей, вкусные угощения от кафе гостиничного комплекса – вот, что наполняло зал в тот вечер. Самые активные гости участвовали в розыгрышах и унесли с собой не только хорошее настроение, но и подарки.

Площадке на развлекательном этаже «Седого Волхова» станет ещё одной точкой вещания нашей радиостанции, а ведущие будут вместе с его посетителями регулярно выходить в прямой эфир.

Валентина Новикова