ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Торжественная церемония вручения медалей

Торжественная церемония вручения медалейВ этом году вся страна будет отмечать великое событие — 70-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Юбилей Победы — это замечательный повод еще раз вспомнить о подвиге наших отцов и дедов, выразить дань уважения всем, кто воевал на полях сражений и самоотверженно трудился в тылу.

Этот подвиг дает урок высокой духовности и патриотизма, самоотверженного труда и непоколебимой веры в свой народ. Эта любовь и преданность Родине является для нас образцом для подражания.
15 апреля в Кисельнинском Доме культуры прошло торжественное вручение памятных юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945г.». На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, узники концлагерей. Церемонию вручения юбилейных наград открыл глава МО «Кисельнинское сельское поселение» Аверьянов Олег Владимирович. Он тепло поздравил ветеранов с таким замечательным событием и поблагодарил за мужество, терпение и отвагу, которые проявили они в суровые венные годы, отстаивая свободу нашей Родины.
«Виновников» торжества приветствовал глава Волховского муниципального района Владимир Михайлович Новиков. Он поблагодарил участников войны, тружеников тыла, узников концлагерей за Победу, за их мужество, терпение и стойкость, пожелав им здоровья и спокойствия в жизни.
В торжественной церемонии вручения наград приняли участие глава администрации МО «Кисельнинское сельское поселение» Симонова Татьяна Валентиновна.Они поздравили ветеранов с наступающим юбилеем Победы, поблагодарили наших героев-победителей, пожелали долголетия и здоровья.
Торжественная часть мероприятия продолжилась концертной программой артистов Кисельнинского ДК.
После официальной части ветераны собрались за праздничным столом. Для них в этот день звучали любимые военные песни, душевная музыка. Атмосфера праздника была очень теплая. Председатель Совета ветеранов Манохина Зинаида Александровна выразила слова благодарности администрации Волховского муниципального района и администрации МО «Кисельнинское сельское поселение», а также Дому культуры за радушный прием и приятную встречу ветеранов.
Всем тем, кто не смог прийти на праздник, медали были вручены дома. Со словами благодарности и теплыми пожеланиями выступили представители местного Молодежного Совета Кузнецова Александра и Румянцева Валерия.
Администрация Кисельнинского ДК выражает благодарность за помощь в проведении мероприятия ООО «Ядро» - Киселеву В.В.;индивидуальным предпринимателям Конецкой Н.П., Абасовой О.В., Иванову А.С.; ООО «МАГ Волхов» - Нелкумян Г.Г.;
ООО «ЗеВС» - Магазин «Стройсам» - Важнину В.В.;
ООО «Бриз» - Абаканович А.А.;
«Авто — Беркут — Волхов» - Петрову Р.А.

Директор МБУК «Кисельнинский Дом Культуры»
Сапрыкина Р.А.