ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Награда от начальника дороги

Недавно в рамках традиционного видеоселекторного совещания начальник Октябрьской железной дороги Виктор Степов вручил награды лучшим осмотрщикам-ремонтникам вагонов службы вагонного хозяйства Октябрьской дирекции инфраструктуры.
За добросовестный труд на железнодорожном транспорте, личный вклад в повышение уровня безопасности движения поездов и проявленную бдительность при выполнении должностных обязанностей почетной грамотой начальника железной дороги

награжден Николай Полевой - осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Волховстрой.
Он в 2013 году выявил 15 дефектных боковых рам. Кроме того, занял второе место в дорожном конкурсе профессионального мастерства "Лучший осмотрщик-ремонтник вагонов" и удостоился четвертого места в сетевом конкурсе "Лучший вагонник ОАО "РЖД"- 2013".
Следует отметить, что служба вагонного хозяйства Октябрьской дирекции инфраструктуры по итогам 2013 года выявила 1552 вагона с подозрением на наличие дефектов (трещин) боковых рам, в 1241 вагоне дефекты подтвердились. Тем самым были предотвращены возможные тяжелые последствия нарушения безопасности движения. Кроме того, осмотрщиками-ремонтниками вагонов выявлены и в дальнейшем подтверждены трещины в 118 надрессорных балках и 89 колесных парах. Служба вагонного хозяйства дирекции определила лучших осмотрщиков-ремонтников среди всех эксплуатационных депо полигона дороги по итогам 2013 года.
Передовиками производства, выявившими наибольшее количество дефектов в литых деталях тележек грузовых вагонов, на Волховстроевском отделении стали Антон Тимохин и Евгений Чемерисов.
Благодаря эффективной работе вагонного хозяйства и каждого осмотрщика вагонов на полигоне ОЖД в 2013 году не произошло ни одного серьезного случая нарушения безопасности движения по причине браков или дефектов в литых деталях тележек грузовых вагонов.
За высокие результаты в работе и профессионализм в прошлом году было премировано 859 осмотрщиков-ремонтников вагонов на сумму 5 млн. 37 тыс. рублей.