ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

50 красавиц в купальниках борются за корону «Мисс Россия 2015»

50 красавиц в купальниках борются за корону «Мисс Россия 2015»Конкурс красоты «Мисс Россия» продолжается. Недавно на сайте организаторов конкурса было открыто голосование и теперь любой пользователь Интернета сможет проголосовать за понравившегося кандидата на сайте конкурса. Напомним, наш город Волхов на конкурсе представляет Дарья Шмакова, которая на момент написания новости уже набрала рейтинг в 4911 очков!

По информации, полученной SyasNews, Дарья является студенткой СПБГУ, филологического факультета. Изучает латынь, французский и старославянский языки. Брала уроки китайского. Четыре года была редактором школьной газеты. Научилась читать в три года. Никогда не летала на самолете. С 5 до 16 лет ходила в художественную школу. Посетила региональный отборочный тур конкурса в Санкт-Петербурге и приняла участие во всероссийском кастинге «Стань Мисс Россия с Комсомолкой»: прислала свое фото и анкету в газету «Комсомольская Правда». По итогам кастинга в «КП» была выбрана дирекцией конкурса и вошла в число финалисток «Мисс Россия 2015».

В рамках конкурса у претенденток уже прошёл конкурс талантов, а также презентация сувениров и костюмов. На прошедшей неделе состоялась фотосессия в купальниках. Участницы конкурса «Мисс Россия» позировали для каталога и для открытого голосования на сайте. В ближайшее время всех участниц конкурса ждут мастер-классы, уроки дефиле, и благотворительные акции.

Проголосовать за нашу землячку Дарью Шмакову пожно на сайте конкурса по этой ссылке. Поддержим вместе!