ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое прошла ярмарка вакансий

Рынок труда предлагаетВолховский центр занятости населения провел в Сясьстрое районную ярмарку вакансий для безработных, ищущих работу, работающих, но желающих сменить место работы граждан, а также для выпускников и молодых специалистов, ищущих работу впервые. В ней приняли участие представители кадровых служб предприятий Волховского района, которые представили свои вакансии и встретились с соискателями рабочих мест.

ЗАО «Новая Голландия» представило вакансии операторов, подсобных рабочих, цветоводов, ОАО «СТД» - вакансии продавцов. Кроме того, на ярмарке вакансий был представлен банк вакансий Волховского района, Ленинградской области и всероссийский банк вакансий.
Все участники ярмарки смогли получить консультации по трудоустройству, узнали о наличии вакансий, соответствующих их запросам, а также получили консультации специалистов центра занятости по вопросам организации собственного дела, профессионального обучения, трудоустройства в другом регионе и получения финансовой поддержке при переезде с целью трудоустройства в другом регионе. Из 27 участников ярмарки четверо смогли трудоустроиться.