ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Обсуждены вопросы безопасности

Обсуждены вопросы безопасностиСостоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Волховского муниципального района под председательством первого заместителя - заместителя главы администрации Волховского муниципального района по безопасности М.И. Ткачева.


Были рассмотрены вопросы о технической укрепленности и антитеррористической защищенности зданий судов и судебных участков мировых судей, оснащении техническими средствами охраны постов для осуществления пропускного режима и несения службы судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов; о реализации мероприятий в области противодействия терроризму в части положения ФЗ- 16 от 09.02.2007 года «О транспортной безопасности» и планов обеспечения транспортной безопасности.
С информацией выступили представители: полиции ОМВД России по Волховскому району, линейного отдела полиции на ст. Волховстрой, отделения в г. Волхове УФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Волховского районного отдела судебных приставов, Волховского городского суда, отдела регионального центра безопасности на Волховстроевском регионе, МУ ПАТП г. Волхова. По итогам заседания комиссии принято решение и установлены сроки исполнения.


С.ЗВЕРКОВ, секретарь антитеррористической комиссии Волховского муниципального района