ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В школах прозвенел последний звонок

В школах прозвенел последний звонок В пятницу, 24 мая в школах города Сясьстрой Волховского района прошли торжественные мероприятия, посвященные Последнему звонку. Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека - окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди - взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями.

В этот одновременно грустный и радостный, волнующий день выпускники школ на праздничных линейках услышали добрые пожелания своих учителей, родителей, младших товарищей, руководителей и представителей органов местного самоуправления.

Гости праздника пожелали ребятам удачи на предстоящих экзаменах, при поступлении в высшие учебные заведения и исполнения самых заветных желаний на жизненном пути, а также поблагодарил родителей и дружные педагогические коллективы школ. Свои напутствия выпускникам сказали родители, первоклассники и классные руководители выпускных классов.
И, разумеется, с ответным словом выступили сами выпускники – стихи и песни, театрализованные представления были посвящены любимым учителям, классным руководителям, школе, родителям. В завершение мероприятий прозвенел тот самый – Последний звонок.

Закончились годы весёлые,
Окончен последний урок,
Прощаемся грустно со школою,
Звенит ваш последний звонок.