ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Обжилнадзор оказывает помощь бездомным

Обжилнадзор оказывает помощь бездомным06 марта 2015 года Попечительский совет Волховского местного правозащитного общественного учреждения потребителей «Общественный жилищный надзор» утвердил Программу учреждения «Правовая поддержка граждан, не имеющих определенного места жительства».

По данной программе, нуждающиеся в жилых помещениях граждане могут получить комплексную правовую поддержку, которая включает в себя бесплатные юридические консультации, содействие в сборе и подготовке документов для постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях, помощь в подготовке документов для помещения в учреждения социального обслуживания, а также представительство и защита прав, законных интересов в органах местного самоуправления и в государственных органах. Указанные услуги оказываются на бесплатной основе.
Участниками программы могут стать граждане, проживающие на территории Волховского района Ленинградской области более двух лет, являющиеся участниками учреждения и не имеющие определенного места жительства более трех месяцев.
Получить более подробную информацию о программе можно по телефону аппарата учреждения: 8-952-665-93-92 (по будням с 10 до 17 ч.), по электронной почте: mail@ожн.рф, а также на официальном сайте — www.ожн.рф.

Пресс-служба ВМПОУП «Обжилнадзор»