ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Заседание молодёжного актива Волховского района

Заседание молодёжного актива Волховского района16 февраля в актовом зале администрации Волховского муниципального района состоялось заседание молодёжного актива района по мероприятиям, посвящённым празднованию юбилея Победы в рамках Волонтёрского корпуса 70-летия Победы Ленинградской области, созданного по инициативе президента РФ В.В. Путина.


В заседании приняли активное участие учащиеся старших классов, студенты учебных заведений г. Волхова и Волховского района, руководители молодёжных объединений и волонтёрских клубов, начальник отдела по культуре, спорту, молодёжной политике и туризму администрации О.В. Чегодаева и ведущие специалисты отдела Ю.В. Гудкова и К.Д. Карпова.
Ребята рассмотрели подробно проекты и акции Волонтёрского корпуса 70-летия Победы, познакомились с кураторами 4-х направлений работы и получили раздаточные материалы по всем проектам. Так же внесли свои интересные предложения по празднованию юбилея Победы.
Ещё один важный вопрос касался предложения о создании единого молодёжного совета Волховского муниципального района без деления на советы города и района. Все присутствующие согласились с данным предложением.
В ближайшее время состоится заседание молодёжного совета, на котором будет принято новое Положение о совете и избран председатель.


Ю. Гудкова