ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Бульвар Южный д.2 расселять не будут

Бульвар Южный д.2 расселять не будут!В Волховское общественное учреждение «Общественный жилищный надзор» обратилась жительница дома № 2 по бульвару Южному, которая сообщила, что вчера 17 февраля 2015 года около 22 часов пришли сотрудники полиции и сообщили, что все жильцы дома проживают нелегально, в связи с чем, появились слухи, что многоквартирный жилой дом будет расселен, поскольку был сдан неправомерно экс-главой администрации С.А. Акулишниным.

По данному факту, представитель общественного учреждения обратился за разъяснением к Председателю комитета ЖКХ, жилищной политики администрации Волховского муниципального района С.Е. Гавриловой. В комитете сообщили, что никакого расселения жилого дома не планировалось и производиться не будет. Многоквартирный жилой дом был сдан законно, вся документация имеется в подразделении администрации.

Ознакомиться с документами по многоквартирному жилому дому № 2 по бульвару Южный, жильцы могут обратившись лично в Комитет ЖКХ, жилищной политики администрации Волховского муниципального района (Кировский пр-т, д. 32, каб. 409, тел. 2-32-65, 2-59-04).

Пресс-служба ВМПОУП «Обжилнадзор»