ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ильинский мост: меры против ДТП

Ильинский мост: меры против ДТП17 декабря 2014 года с учетом анализа аварийности улично-дорожной сети перед Ильинским мостом (в городе Волхов), Волховским общественным учреждением "Общественный жилищный надзор" было направлено предложение Главе администрации Волховского муниципального района Ю.И.Олейнику о необходимости установки светофорного поста на проспекте Державина и о принятии мер по профилактике ДТП.

В ответ на обращение общественного учреждения, адмиинстрация Волховского муниципального района сообщила, что в настоящий момент разработан проект обустройства светофорного поста. Органом местного самоуправления направлены документы на получения целевых денежных средств из федерального бюджета с целью софинансирования мероприятий по обустройству светофорного поста на указанном выше участке

Также, администрация района сообщила, что дорожный знак "ограничение скорости" перед Ильинским мостом будет установлен в 2015 году, после проведения согласования с ОГИБДД.

В целях поддержания безопасности дорожного движенияя, администрация Волховского муниципального района в 2014 году выполнила замену силового бруса с одной стороны Ильинского моста. В 2015 году работы по замене бруса будут завершены.

Установка искусственных дорожных неровностей на мосту не планируется.

Пресс-служба ВМПОУП "ОЖН"