ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Должник по налогам выплатил долг в 50 миллионов наличными

Должник по налогам выплатил долг в 50 миллионов наличнымиВолховские приставы взыскали с должника по налогам 50 млн. рублей. Должник расплатился наличными.
На исполнении в Волховском отделе Управления ФССП России по Ленинградской области находилось исполнительное производство о взыскании с ООО «Л.С.С.» задолженности по налоговым платежам.


Основным видом деятельности ООО «Л.С.С.» являются лесозаготовки. На территории Ленинградской области компания-должник занимается производством профилированных пиломатериалов, производством древесной шерсти, древесной муки, а также изготавливает непропитанные железнодорожные и трамвайные шпалы из древесины.
Проверка налоговой службы выявила за компанией долг на сумму порядка 50 млн. руб. На основании исполнительного листа, полученного из надзорного органа, судебный пристав-исполнитель Волховского отдела вынес постановление о возбуждении исполнительного производства.
Во исполнение требований исполнительного документа судебный пристав произвел все необходимые действия, направленные на взыскание задолженности. Узнав о производстве и возможных последствиях неисполнения требований представителя исполнительной власти, должник на приеме у судебного пристава-исполнителя пообещал осуществить выплату в ближайшие сроки.
Обещание было выполнено в полном объеме. Накануне должник привез в Волховский отдел огромную хозяйственную сумку с наличными средствами в счет погашения задолженности по налогам. Средства были переведены на депозитный счет. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Пресс-служба УФССП России по Ленинградской области