ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Тестовое ТВ запущено в Волхове

Тестовое ТВ запущено в ВолховеВ рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 гг.» осуществлен запуск в тестовую работу объекта цифрового эфирного телевизионного вещания в г. Волхов Ленинградской области.


Круглосуточная тестовая трансляция пакета программ РТРС-1 (1 мультиплекс) в составе 10 федеральных телепрограмм и 3 радиопрограмм осуществляется на территории г. Волхов, близлежащих населенных пунктов и садоводства Пупышево на 21-м эфирном телеканале (частота 474 МГц).
Цифровое эфирное телевещание 1 мультиплекса является общедоступной и бесплатной услугой связи.
Для приема цифрового эфирного сигнала необходимо использовать приемное оборудование с поддержкой принятого к использованию в нашей стране стандарта цифрового эфирного телевещания DVB-T2 (телевизоры, абонентские приставки) и телевизионные приемные антенны дециметрового диапазона.
С дополнительной информацией о цифровом эфирном телевещании можно ознакомиться на региональном сайте «Санкт-Петербургского РЦ» по адресу spb.rtrs.ru, на федеральном Интернет-портале РТРС по адресу ртрс.рф и в группе ЦЭТВ в Контакте.