ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Метахим» поздравил своих работниц

«Метахим» поздравил своих работницЧествование многодетных мам, работающих в различных структурных подразделениях предприятия, проходит несколько лет и стало доброй традицией.
Виновниц торжества пришли поприветствовать директор по персоналу и социальным вопросам ЗАО "Метахим" Наталья Антонова и председатель первичной профсоюзной организации Эдуард Седов.

Наталья Антонова рассказала, что компания "ФосАгро" делает много для улучшения условий труда женщин, сохранения их здоровья. Эдуард Седов выразил огромное уважение всем многодетным мамам, которые не боятся брать на себя ответственность за рождение и воспитание детей. Всем многодетным мамам "Метахима" в соответствии с колдоговором выплачена материальная помощь, а от профсоюза они получили парфюмерные наборы.
Кроме того, накануне Дня матери подведены итоги конкурса детских поделок. Все участники получили подарки - санки-ледянки. Особым призом отмечена работа Виктории Тимофеевой (8 лет, номинация "Приз зрительских симпатий"), изготовившей дракона из папье-маше. Гран-при завоевали Евгения (7 лет) и Даниил (10 лет) Войновы, авторы композиции "Ежик".
Завершением торжественного собрания стало дружеское чаепитие с пирогами.


P.S. День матери торжественно отметили во всех городских и сельских поселениях Волховского района. В школах, детских садах, Домах культуры прошли концерты, конкурсы, спортивные соревнования, мамам посвящались стихи, песни, танцы. Очень важно, чтобы каждый из нас вспоминал о самом родном и близком человеке не только в этот день, а престиж женщины-матери был поднят на новую высоту, чтобы материнский труд был оценён по достоинству.