ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Семейная академия

Семейная академия24 ноября в МДОБУ Детский сад №2 «Рябинка» состоялось очередное заседание клуба молодой семьи " Росток". Напомним, что клуб образовался весной этого года, с целью пропаганды семейных ценностей и укрепления статуса семьи. За это время клуб посетили более 100 человек.
На заседание были приглашены молодые семьи с детьми.


В рубрике «Семейная академия» было запланировано:
1.Знакомство с направлениями деятельности клуба для новых участников.
2. Мини-лекция о заквасках Lactina.
3.Мастер-класс по приготовлению йогурта на закваске Lactina в домашних условиях. Дегустация.
На заседании присутствовало 17 мамочек с детьми.
С приветственным словом к участникам клуба обратилась заведующий детским садом «Рябинка» - Рыжова Е.В. Она рассказала о истории создания клуба, о том, какие мероприятия уже проходили на базе детского сада.
Представитель компании «Свой йогурт» по закваске йогурта - Анна Михеева, рассказала родителям о пользе приготовления домашнего йогурта для детей. Затем провела мастер- класс и дегустацию. Дети были в восторге от лакомства, которое приготовила Анна, и весело бежали за добавкой!
По окончании заседания, руководитель клуба, Карпова Кристина рассказала родителям о планах на 2015 год, предложив молодым семьям высказать мнение и предложения на будущий год. Участники клуба тепло поблагодарили организаторов за интересную встречу!
Клуб молодой семьи «Росток» приглашает молодые семьи на наши встречи!

Руководитель клуба молодой семьи «Росток» Карпова К.Д.