ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Инаугурация президента школьного самоуправления

Сегодня 28 октября 2014 года у нас в «Детской республике , объединяющей заинтересованных друзей» , а коротко «ДРОЗД» особое событие , мы торжественно проводим инаугурацию президента школьного самоуправления.
17 октября 2014 года прошли выборы президента «Детской республики, объединяющей заинтересованных друзей». Избирательная комиссия установила, что в выборах приняли участие 96% избирателей, нарушений не выявлено.


По результатам голосования больше всех голосов набрала ученица 6 класса Кулиева Лейла Эльдонизовна.
«Самое главное, чтобы все поняли, что школа – не только здание, а «второй дом». Приходя в школу, я понимаю, день не должен начинаться с плохого настроения. Какие бы ситуации не происходили, во всём есть «плюс». Ведь вокруг – родные тебе люди.»
[quote align="center" color="#999999"]Когда заветная мечта живёт в душе твоей,
Не стоит руки опускать и сомневаться в ней.
Бывает часто не простым и длинным путь к мечте,
Но если веришь ты в себя – придёт успех к тебе.
Поверь в мечту, иди туда, куда она зовёт,
И ты увидишь, что она тебя не подведёт.[/quote]

Школьный дом – не только место, где ученики приобретают знания и развиваются, но и место, где юноши и девушки строят свои взаимоотношения, постигают азы нравственности.
Школьный дом – это содружество детей и взрослых, учеников, учителей, родителей. Это радость совместного творческого созидания.
Наш Школьный дом – это маленькая республика ,и только от всех нас зависит, какой будет жизнь в нём. Нужно постараться соединить всё, чтобы дом был целостным, добрым, мудрым! Для этого мы и выбрали президента нашей республики, лидера, за которым пойдут все жители школьной страны, чтобы жизнь в «Детской республике, объединяющей заинтересованных друзей» была интересной и яркой, полезной для окружающих и для себя.
[quote align="center" color="#999999"]

Вместе – мы сила,
Вместе – мы дружба,
Вместе – мы будущее страны!

[/quote]