ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волхов FM один год!

Год назад произошло то, чего жители города точно не могли ожидать. 11 января 2013 года радио «Волхов FM» начало прямое вещание! Сколько сил и бессонных ночей было для этого отдано, мы говорить не будем, а вот какие гости в январе прошлого года в торжественный день появились в студии VFM, мы расскажем!


Глава администрации Волховского муниципального района Сергей Акулишнин обратился к нашей команде: «Радио «Волхов – контакт» за все годы с момента создания несло людям много позитивной информации, чего нам, к сожалению, сегодня не хватает. Хотим мы того или не хотим, а проводное радио будет постепенно уходить, потому что живём в 21 веке. То, что сегодня в Волхове создаётся новая компания, которая будет вещать и на Волхов, и на Волховский район, и не только - это нормально. От всех нас зависит - критическая это будет информация или позитивная, но самое главное, чтобы люди могли её слышать и понимать. Я бы хотел пожелать коллективу творческих удач и сказать слова благодарности тем, кто внёс свой вклад в ремонт этого помещения. С открытием!».
Тёплое поздравление в адрес Волхов FM сказала представитель комитета по печати и связям с общественностью правительства Ленинградской области Елена Алексеева: «Я желаю, чтобы радио, которое скоро зазвучит, несло позитив, чтобы волны его шли хорошо, доходили до каждого слушателя, каждого, жаждущего слова. Поэтому желаю процветания, интересных собеседников и новых открытий!»
Исполняющая обязанности главы городской администрации Волхова Нина Цветкова дала своё напутствие: «В День своего рождения г. Волхов продвинулся по пути завоевания мирового пространства и приблизился к информационным возможностям. Мне кажется, мы видим наглядный пример того, как сотрудничали люди, зачастую, действуя вопреки. Но это сотрудничество, в конечном счёте, привело к рождению нового дитя, того, что мы сегодня получаем: эфирное беспроводное радио, о котором ещё совсем недавно могли только мечтать. Это только начало большого нового современного пути».
В тот день было много пожеланий и поздравлений, но едва ли кто-то мог предположить, что всего за 365 дней команда VFM наберёт такие обороты.
В эфир регулярно выходят программа «Живое слово» с Людмилой Тихоновой, полуденное шоу «БОДРЯК.com» с Натальей Ивановой и Иваном Чапыгиным, проект «КиноМАН», шоу «Разговор на кухне» с Антоном Кондратьевым, Кириллом Афониным и Ильёй Козиным, проект «Поднадоело»» с графиней Ржевской и мадемуазель Элен, «БЛА-БЛА-ШОУ» с Севой Касымовой, Петром Коннери и Сергеем Жогленко, «НОЧЬ ЛЮБВИ» с Сашей Эрн, Александр Гайлис, Роман Шаховский и Всеволод Кошмяков с программой «MusicBlog», программа «МЫ» с Галиной Михайловой и Аидой Каиповой, «Рядом с ГЕТТО» со Всеволодом Алёшиным.
Только хорошую музыку специально для вас каждую неделю готовят наши диджеи: Dj Паша FeelGood в проекте «РАЙцентр», танцевальный проект «Lotus Radio Show», проект «SERENITY», эксклюзивное танцевальное шоу от Dj Улыбкин, проект «AMDJS» и конечно же вечно летний проект VFM «Джага-Джага»!
Нашими друзьями стали популярные исполнители «НАШЕVREMЯ», «DELTA PRO», Тамерлан и Алёна, «Инфинити», «Формат FM», «СВОИ», «R-646» и другие.
Галина Михайлова делится с вами последними новостями города, области и страны, наши корреспонденты готовят интересные репортажи, а радиоведущие разыгрывают призы и приглашают в гости, а вся команда ждёт новых ведущих, диджеев и слушателей!
За то недолгое время существования радио «Волхов FM» уже провело два open-air в Сясьстрое и в Новой Ладоге.
11 января 2014 года в адрес студии пришло великое множество поздравлений и благодарностей.
Но самые трогательные слова произнесла Галина Альбиновна Михайлова: «Друзья, год назад родилось радио «Волхов FM»! Прямо скажем, ребёнок был долгожданным, желанным, поэтому, наверное, так быстро развивается. Волхов FM - это источник информации, средство общения, возможность развлечения и то место, где всем интересно, на мой взгляд. Поздравляю вас, дорогие радиослушатели! Надеюсь, вы, прожившие с нами этот год, не разочаровались! А мы, благодаря вам, двигаемся - ступень за ступенью вверх, стремясь стать лучше, эффективней, Поздравляю всю команду VFM: людей, которые поверили, окунулись в эту невероятно трудную работу! Ребятки, с Днём рожденья! Новых идей (и с сумасшедшенкой тоже), пусть всё, что другим кажется невозможным, для нас будет возможным! Люблю вас всех и благодарю! И, конечно же, поздравляю моего коллегу, нашего редактора, удивительного романтика и просто человечища Александра Смирнова. Только благодаря ему стало возможно наше рождение! Саш, поздравляю! Никого не слушай, имей всегда своё мнение, свою голову, свои мысли и планы на жизнь. Иди своей дорогой и неважно, что говорят за спиной. Говорили, говорят, и всегда будут говорить! Тебя это не должно волновать! Люби, твори, мечтай и улыбайся чаще! С Днём рождения, Волхов FM!».
Александр Смирнов не просто генеральный директор нашего радио, именно он собрал команду, которая стала настоящей семьёй! Он – наше вдохновение, и наша поддержка. Именно благодаря ему сегодня Волхов FM собрал 2597 человек в социальной сети и мы продолжаем расти!
Радио, которое существует только год, находится на втором месте в голосовании «RADIO STATION AWARDS 2014» в номинации «Лучшая радиостанция Северо-западного округа 2014». Мы ждём ваших голосов!!!
«Почему команда VFM в свой День рождения не устроила праздник для слушателей?» - спросите вы и будете правы. Совсем скоро Волхов FM исправит это недоразумение, пригласив друзей отметить первый год жизни. Где это будет, и как попасть на долгожданное событие вы узнаете в одном из следующих выпусков нашей газеты "Провинция. Северо-Запад".


Валентина НОВИКОВА