ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

О слете подростковых клубов

Во Дворце детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района состоялось ставшее традиционным ежегодное мероприятие - III районный слет подростковых клубов. Этим встречам администрация ДДЮТ, педагоги-организаторы, руководители клубов уделяют большое внимание: приобретаются полезные и приятные подарки, готовятся сценарий и концертные номера, конкурсные домашние задания.


В этом году на слет приехали подростки из самых отдалённых уголков нашего района: из посёлков Аврово и Селиваново, деревни Потанино, села Паша. Большое спасибо администрациям школ - Сясьстройской № 2 и Пашской - за предоставленный транспорт!
Ребята всегда очень творчески готовятся к слётам. В этот раз представители клубов "Дружба", "Светлячок", "Грация", "Затеваха", "Муромец" поделились своими планами на новый учебный год, выступили с яркими концертными номерами, приняли участие в конкурсе на самый оригинальный и самый вкусный сладкий пирог. Кроме этого, команды соревновались в подвижных играх и викторинах. С активным участием подростковых клубов прошёл старт Всероссийской акции "Спорт - помощник здоровому образу жизни". Ребята с большим интересом посетили занятие в краеведческом музее ДДЮТ (руководитель - С.А. Черных).
За общим чаепитием все с удовольствием попробовали сладкие пироги, обменялись рецептами и кулинарными секретами. Праздник получился интересным и запоминающимся. Ребята уезжали довольные и радостные, от всей души благодарили за эту встречу своих руководителей - В.В. Жукову, Т.А. Астахину, Л.А. Оленину, Е. В. Котову, И.А. Антонову и организаторов слета Т.А. Ванжину, В.А. Прошева, В.В. Протаса и С.И. Болвинову. На слёте все приобрели новых друзей, договорились о сотрудничестве.
Пожелаем ребятам новых больших и важных дел, открытий, успехов и побед!