ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Реклама в почтовых ящиках может стать правонарушением

В связи с обращениями волховчан по вопросу применения санкций в отношении распространителей многочисленной рекламы через почтовые ящики, административная комиссия города Волхова сообщает, что в настоящее время привлечь виновных к административной ответственности не представляется возможным. Однако, эта тема волнует не только жителей Волхова.


Минкомсвязь предлагает предоставить «Почте России» эксклюзивное право доступа к почтовым ящикам и возбуждать дела об административных правонарушениях при несанкционированном доступе к ним других операторов без письменного согласия абонента.
По мнению главы ведомства Николая Никифорова, несмотря на то, что почтовые ящики не являются собственностью «Почты России», право доступа к ним для любых других организаций без письменного согласия абонента, должно быть ограничено, потому, что это приводит к неконтролируемому объему несанкционированных реклам, различных рассылок и т.д. «По жалобам населения могут быть инициированы те или иные расследования, которые приведут в конечном итоге к административному штрафу», - сказал министр.

От SyasNews:

Уважаемые рекламодатели! Уважайте своих потенциальных клиентов, не забрасывайте их почтовые ящики многочисленными сообщениями. Рекламируйтесь цивилизовано. Наш сайт всегда рад предоставить Вам рекламные места на новостном портале Волховского района. Высокая посещаемость сайта и низкие цены - наше преимущество перед другими рекламодателями Волховского района.

По вопросам размещения рекламы на сайте SyasNews.ru пишите через форму связи сайта. Подробную информацию можно получить здесь: Прайс-лист на размещение рекламы на сайте SyasNews