ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Жилье для молодежи

5 сентября 2014 года в актовом зале районной администрации Волховского муниципального района состоялось торжественное вручение Свидетельств на приобретение (строительство) жилого помещения участникам подпрограмм «Обеспечение жильем молодых семей» и «Жилье для молодежи» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области». Свидетельства участникам программ вручил глава администрации Волховского муниципального района С.А. Акулишнин.

- 5 Свидетельств по подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области» получили: семья проживающая в д.Колчаново, 4 семьи проживающие в городе Волхов.

- 2 Свидетельства по подпрограмме «Жилье для молодежи» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области» вручены многодетным семьям, проживающим в Старой Ладоге и городе Волхов,
- 2 Свидетельства на предоставление дополнительной социальной выплаты в случае рождения ребенка в рамках подпрограммы «Жилье для молодежи» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области» получили семьи Усадища и Иссада.