ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Спасибо Вам за заботу!

Администрация муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» выражает огромную благодарность за внимание и заботу о детях.
Вот уже с августа месяца на территорию Центра «Радуга» машины посторонние не заезжают, люди посторонние не заходят, территория стала уютнее, детские прогулки безопаснее. А все потому, что территория имеет новое ограждение!


Очень хочется поблагодарить Главу администрации Волховского муниципального района Сергея Алексеевича Акулишнина, заместителя главы администрации Волховского муниципального района Любовь Алексеевну Сякову, председателя комитета социальной защиты населения Ольгу Васильевну Селютину - за понимание, заботу и разрешение столь сложной для нас проблемы.
Сердечно благодарим депутата Законодательного собрания Владимира Николаевича Орлова за то, что он нашел возможность оплатить все расходы на изготовление и установку ограждения.
Очень приятно осознавать, что в наше непростое время есть люди, которые готовы помочь и протянуть руку помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, детям, оставшимся без попечения родителей.
Хорошо когда тебя слышат, понимают и помогают.
Статей расхода есть немало,
Но истина дороже во сто крат.
Ведь лучшее вложенье капитала
В сердца и души наших же ребят!

Большое спасибо за сердечность и отзывчивость от детей, сотрудников и администрации СРЦ «Радуга»!