ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Детский праздник в Волхове

Акция «Маленький художник» стартовала в Волхове в субботу, 26 июля, и длилась два дня на центральных площадях города (пл. Ленина, Расстанная пл.).
В праздничной атмосфере маленькие волховчане с родителями упражнялись навыками рисования, играли на музыкальных инструментах, да и просто проводили время вместе в уютной обстановке.


Создать поистине семейный уют помогла мебельная компания «Меко», которая, как оказалось, и была организатором этого мероприятия.
Место проведения акции было обустроено по типу домашней обстановки. Продемонстрировав находчивость и дизайнерское мастерство, организаторы показали, как с помощью шариков, мягких игрушек, предметов интерьера и мебели (которая, конечно же, входит в ассортимент мебельного магазина «Меко»), можно создать уютную домашнюю обстановку даже на улице.
Целью проведения этой акции было желание коллектива мебельного интернет-магазина «Меко» устроить маленький праздник для детей и их родителей и объединить жителей города в одну большую семью.
Фотоотчёт мероприятия представ лен в группе мебельного магазина «Меко» на сайте www.vk.com/meko-dub.
В связи с проведенным мероприятием, редакция газеты «Провинция» взяла интервью у представителя компании Е. А. Татьяничевой.
- Здравствуйте, Екатерина! Что натолкнуло Вас на мысль о проведении детского праздника?
- Добрый день! Эта идея пришла к нам во время рабочей поездки нашего коллектива в Санкт-Петербург 8 июля. В этот день город отмечал День семьи, любви и верности, мы проходили мимо одной улицы, где шёл детский праздник. Малышам раздавали шарики, игрушки, они рисовали мелом на асфальте. Дети были настолько счастливы, и все это выглядело так мило, что мы решили обязательно сделать что-то подобное в нашем городе.
- Расскажите нам, как все про шло, было весело?
- Атмосфера получилась, действительно, праздничная. Малыши были довольны. Дети рисовали, играли с игрушками, их счастливые улыбки не могли не радовать. Два дня мы слышали детский смех и видели сияющие глаза детей, а это дорогого стоит. На наш праздник приходили не только малыши, но и молодёжь. Позитивный настрой чувствовался на протяжении всего мероприятия. В общем и целом мы добились той реакции от жителей города, которую хотели увидеть. Многие жители Волхова приносили на праздник игрушки, которые дарили детям. Хотим сказать всем большое спасибо, а также отдельно поблагодарить ребят из студии татуировки «Наковальня» за оказанную помощь.
- Как реагировала на происходящее общественность?
- Многие не понимали, что происходит, думая, что это мероприятие посвящено Дню ВМФ. Все, кто проходил мимо, с интересом наблюдали за происходящим. Люди садились на мягкие диваны, которые вместе со столами и шкафами стояли прямо на улице под открытым небом, все это выглядело необычно, но сочетание домашней мебели и уличного пространства получилось необыкновенным, мы сами не ожидали такого эффекта.
- Вы упомянули, что Ваша компания «Меко» - это мебельный интернет- магазин. Расскажите о нём.
- «Меко» - это новый формат мебельных интернет-магазинов. Его
основное отличие в том, что товар можно просмотреть в мельчайших подробностях, но разных сторон. Данное направление появилось относительно недавно - в начале 2012 года, и стало активно развиваться во многих городах России. Многие волховчане уже успели оценить удобство использования нашего интернет-магазина, а также высокое качество мебели и сервиса. Нашим большим преимуществом является свободный возврат товара. Если мебель не подошла Вам по каким-то причинам, то её можно вернуть в течение установленного срока, при условии, что товарный вид не утрачен.
Екатерина, спасибо большое за интервью. Надеемся, что в нашем городе будут чаще устраивать такие мероприятия. Было приятно с Вами пообщаться.
- Спасибо Вам. Заходите в наш интернет-магазин www.meko.pro.


Елена АЛЕКСАНДРОВА