ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Подведение итогов деятельности областной подсистемы РСЧС

23 января в г. Сосновый Бор состоится рабочее совещание по подведению итогов деятельности Ленинградской областной подсистемы РСЧС по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2013 году и постановке задач на 2014 год. В совещании планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко и начальника Северо-Западного регионального центра МЧС России Шамсутдина Дагирова.


Для участников совещания будет организована выставочная площадка для осмотра образцов техники, пожарно-технического вооружения, а также спасательного оборудования, которое выпускают предприятия, организации и учреждения Ленинградской области.
Также на мероприятии будут награждены наиболее отличившиеся по итогам года сотрудники и работники Ленинградской областной подсистемы РСЧС и организаций. Кроме этого супруге погибшего при исполнении служебного долга сотрудника – заместителя начальника службы пожаротушения ФКУ «ЦУКС МЧС России по Ленинградской области» Дмитрия Тихомирова – передадут Орден Мужества, соответствующий Указ 24 декабря 2013 года подписал Президент Российской Федерации.


Пресс-служба Главного управления
МЧС России по Ленинградской области