ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Финансовая помощь из области

В рамках подпрограммы «Энергетика Ленинградской области на 2014-2029 годы» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области» Правительство Ленинградской области оказала финансовую поддержку коммунальному комплексу Волховского муниципального района на реализацию мероприятий по подготовке объектов теплоснабжения к отопительному сезону 2014-2015 годов на общую сумму 9489 тыс. рублей следующим поселениям:


• Муниципальное образование Кисельнинское сельское поселение на замену участка тепловой сети от ТК -14б до ТК-9а по ул. Центральная в сумме 2353 тыс. руб. и на замену участка тепловой сети от ТК -14б до жилого дома № 13 по ул. Центральная в сумме 1767 тыс. руб.
• Муниципальное образование Колчановское сельское поселение на замену отопительного водогрейного котла КВГМ-2,5-95 с газовой горелкой в котельной микрорайона «Алексино» в сумме 1838 тыс. рублей.
• Муниципальное образование Иссадское сельское поселение на ремонт участка тепловой сети от котельной до школы, 360 м в сумме 1693 тыс. рублей.
• Муниципальное образование Вындиноостровское сельское поселение на замену отопительного водогрейного котла КВГМ-2,5-95 с газовой горелкой в котельной дер. Вындин Остров в сумме 1838 тыс. рублей.


Комитет ЖКХ, жилищной политики администрации Волховского муниципального района