ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Чем запомнился июнь

Июнь промчался «со скоростью света». 27 июня закончилась первая смена губернаторского молодежного трудового отряда. Не успели оглянуться – уже пора прощаться. Сдружились, сработались…и грустно расставаться. Не смотря на это, дождливый, но счастливый месяц сохранился в памяти у каждого «бойца» чем-то особенным. Кому-то он запомнился интересными тренингами, кому-то разученными современными танцами, спортивными состязаниями, играми и конкурсами. Кто-то был влюблен, а кто-то - очень влюблен… В общем, было здорово!


Пришла пора подводить итоги. Отряд был скомплектован комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Волхова из ребят, состоящих на учете в КДН, из многодетных семей и из семей группы риска. «Бойцы отряда» оформились на работу, прошли инструктаж по технике безопасности, познакомились с распорядком дня и правилами поведения. Придумали название своему отряду, «Союз самых современных ребят», коротко «СССР».
Трудились бойцы на благо спортивной жизни города – наводили чистоту и порядок на объектах Физкультурно-спортивного центра «Волхов». За добросовестный труд все ребята были награждены подарками и грамотами отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Волховского района, а также поездкой в музеи Санкт-Петербурга. Работники Центра накрыли праздничный стол и, для каждого бойца у них нашлось не только доброе слово, но и замечательный подарок. Но самое главное - ребята получили заработную плату и наверняка уже знают, на что ее потратить.
Администрация Волховского муниципального района благодарит руководящий и педагогический коллектив СРЦ « Радуга» за проведенную работу с подростками губернаторского молодежного трудового отряда.


Сайгина Н.Г.