ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздничное настроение в стенах художественной школы

Праздничное настроение царило 6 июня в стенах Волховской детской художественной школы: 20 выпускников 4-х классов и 5 выпускников 5-го профориентационного класса прощались со школой.
В зале выпускники, родители и преподаватели. Шумно, весело и немножко грустно. В течение 4-5 лет почти каждый день из школы они приходили сюда, чтобы прикоснуться к прекрасному виду искусства – живописи, здесь же нашли новых друзей и наставников в лице преподавателей.


В торжественной обстановке выпускникам были вручены свидетельства об окончании школы, памятные подарки от администрации, преподавателей и родителей.
Директор школы Перова Л.В. поздравила выпускников с окончанием обучения, поблагодарила родителей за понимание и поддержку, за подарки, так необходимые школе - ноутбук и цифровой зеркальный фотоаппарат.
Благодарственные письма администрации за активное участие в образовательной и общественной жизни художественной школы были вручены Наталье Владимировне Томиловой, Марианне Валерьевне Бакашовой, Константину Владимировичу Чередниченко, а также выпускникам школы, проявившим особое усердие в изучении художественных дисциплин - Голубевой Елене, Томиловой Елизавете, Гаврилюк Руслане. С напутственными словами к выпускникам обратились классные руководители ребят Боймуродов А.Н. и Угрюмова И.Н. А затем, был праздничный стол и танцевальная дискотека.
Уважаемые, выпускники! Мы все желаем Вам успеха, поступления в образовательные учреждения, реализующие профессиональные программы в области изобразительного искусства. Не бойтесь крутых подъемов, смело идите вперед и вы обязательно добьетесь успеха! И помните, что двери художественной школы всегда открыты для Вас.


Л.В.Перова