ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Для здоровья ветеранов

В минувшую пятницу в ЦСО, что на ул. Пирогова в Волхове, нагрянули гости. И не с пустыми руками - с подарками. Депутат Госдумы Федерального Собрания России С.В.Петров в сопровождении главы Волховского района Е.В.Горбачева, заместителя главы администрации района С.В.Юдина и заместителя генерального директора ОАО "ЛОТЭК", депутата МО г.Волхова, секретаря местного отделения партии "Единая Россия" В.В.Напсикова пришел к ветеранам, чтобы передать им тренажеры для занятий физкультурой.


Сергей Валерьевич выбрал такой подарок не случайно. Воспитанник волховского тренера по легкой атлетике А.С.Мударисова, он подружился со спортом еще в школьные годы. А став депутатом, помогает землякам в решении многих проблем, в том числе направленных на развитие спорта, укрепление здоровья. Присутствуя на одном из выездных заседаний Волховского городского Совета ветеранов, он узнал, что пожилые люди с большим удовольствием занимаются физкультурой, участвуют в спортивных соревнованиях. "Обязательно подарю вам тренажеры!" - пообещал депутат. И сдержал слово.
Субботним утром 24 мая он передал пять новых тренажеров в пользование ветеранам. Торжественная церемония разрезания ленточки прошла весело, с шутками. И тут же гости и ветераны опробовали спортивные снаряды. Председатель городского Совета ветеранов В.Я. Лютикова и директор центра социального обслуживания Г.А. Харламова поблагодарили С.В. Петрова за подарок и заботу о здоровье пожилых волховчан.