ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Почетная семья Ленинградской области»

15 мая 2014 года делегация Волховского муниципального района приняла участие в Областном празднике, посвященному «Международному дню семьи», который проходил в МБУК «Вырицкий культурный центр» на территории Гатчинского муниципального района. На торжественном мероприятии чествовали многодетные семьи Ленинградской области, в 2014 году дипломом «Почетная семья Ленинградской области», за сохранение семейных ценностей, награждена семья Румянцевых из деревни Кисельня Волховского муниципального района.


Многодетная семья Румянцевых дружная и благополучная, глава семьи Румянцев Алексей Анатольевич, работает в ООО «Древо-Про» г. Волхов, в должности бригадира-наладчика, мама - Румянцева Ирина Борисовна, работает в МОБУ «Кисельнинская средняя общеобразовательная школа», техническим работником, в семье воспитываются дети: Румянцева Валерия Алексеевна, уч-ся 8 класса, МОБУ «Кисельнинская общеобразовательная школа», Румянцева Елизавета Алексеевна, уч-ся 1 класса, МОБУ «Кисельнинская средняя общеобразовательная школа», Румянцев Константин Алексеевич, воспитанник дошкольной группы МОБУ «Кисельнинская средняя общеобразовательная школа».
В семье Румянцевых царит особая атмосфера любви, доверия и уважения друг к другу. Все члены семьи активно участвуют в мероприятиях школы. Румянцевы часто участвуют в семейных спортивных праздниках: «Папа, мама, я – спортивная семья», «Вместе с мамой», «День семьи, любви и верности». Неоднократно семья была награждена Грамотами образовательных учреждений за участие в спортивных соревнованиях. И родителей, и детей отличает активная жизненная позиция. Дети, обучающиеся в школе, общительны с друзьями, активны и доброжелательны к окружающим.
Алексей Анатольевич – заботливый, любящий отец, организует активный досуг детей, всей семьей очень любит ходить в туристические походы. На работе характеризуется как ответственный и целеустремленный человек, «болеет» душой за дело, принимает деятельное участие в организации культурного досуга членов трудового коллектива. Ирина Борисовна – умелая хозяйка, активный и творческий человек, любит спорт. Дочь Валерия занимается в спортивной секции, участвует в соревнованиях за честь поселения и района, занимает призовые места. Дочь Елизавета творческий ребенок, участвует во всех общественно-культурных мероприятиях школы и поселения. Сын Константин, ещё малыш, но уже настоящий помощник маме и папе, всегда рад принять участия в семейных праздниках.
Ирина Борисовна и Алексей Анатольевич принимают активное участие в жизни и воспитании своих детей, ответственно относятся к выполнению своего родительского долга, заботятся о здоровье, а также о физическом, духовном и нравственном развитии своих детей. Ирина Борисовна является активным членом родительского комитета, к ее мнению прислушиваются другие родители. Румянцевы своим примером помогают духовному, нравственному обогащению окружающих её людей, возрождению национальных и лучших семейных традиций России.


КСЗН