ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздник Великой Победы в Кисельнинском СП

Есть дни и даты, к которым память возвращается снова и снова – всю жизнь. 9 мая – праздник необычный. В этот день радость переплетается с горем, смех со слезами.
На площади МБУК «Кисельнинский Дом культуры» праздник Великой Победы начался с торжественного шествия участников акции «Бессмертный полк». Кисельнинцы от мала до велика с гордостью пронесли фото своих фронтовиков – тех, кто уже никогда не пройдёт на параде победы.


Торжественный митинг открыла глава администрации поселения Т.В. Симонова, после чего ветеранов и всех односельчан поздравил В.В. Киселёв – глава МО «Кисельнинское СП»; З.А. Манохина – председатель местного Совета ветеранов; С.Новикова – член молодёжного актива Кисельни; И.В. Ладик – представитель администрации Волховского муниципального района; Л.И. Бегунова – директор Кисельнинской школы. Далее последовал театрализованный пролог в исполнении представителей молодёжи, закончившийся минутой молчания и возложением венков и цветов к памятникам погибшим солдатам.
Ведущие праздничного концерта – Юлия Гудкова и Никита Щербаков от всей души приветствовали ветеранов и представляли всех участников художественной самодеятельности с их творческими подарками.
Закончился праздничный концерт по традиции песней «День Победы» под общее ликование и залпами разноцветных фейерверков!
Позже ветераны ещё долго пели песни под баян на праздничном огоньке.
Здоровья вам! Мира и тепла, дорогие!
Совет ветеранов Кисельнинского поселения от всей души благодарит работников ДК за великолепный праздник, а также выражает благодарность индивидуальным предпринимателям Н.П. Конецкой, Р.А. Петрову и О.А. Абакановичу за оказанную помощь в организации дня Великой Победы, организации праздников "БИК" (г.Волхов) за то, что без их творческой профессиональной помощи не обходится ни один праздник Кисельнинского ДК! Огромное им спасибо за мастерство в оформлении мероприятия воздушными шарами!